вторник, 29 мая 2012 г.

Как быть довольной и счастливой!


Случалось ли вам чувствовать, что вы из кожи вон лезете для блага других, а этого никто не ценит. Да еще и упрекают вас этим. За что, почему? Вы в негодовании, какие все неблагодарные! И даже не догадываетесь, что… сами тому виной. Как такое может быть?

Все просто. Мы думаем, что для наших близких благо исходя исключительно из личных о том представлений. На самом деле мы в своей жизни видим лишь отражение наших желаний. Наша жизнь – это отражение нашего сердца. Не может быть? Мы хотим совсем не этого! Так давайте меняться. Но куда и как?

Взгляните на себя глазами мужа, детей, только честно. Что видят там они, что подразумевают под вашими словами и делами, что чувствуют? Чего от вас ждут на самом деле? Не бойтесь изменить все кардинально. Доверьтесь своим близким. Я убедилась на собственном опыте, что жизнь может быть сказочной. Сказка, где тебя любят, ценят и лелеют, вполне реальна.  Позвольте себе быть слабой женщиной. И муж почувствует себя сильным мужчиной, а дети станут поддержкой. Тогда и жизнь станет в радость и счастье придет!


Понравился блог, поддержи хозяйку - пополняй с карты MasterCard или Visa свой мобильник прямо с этого блога. Есть и другие услуги.

2 комментария:

  1. Подписываюсь под каждым словом. К людям нужно относится так, как хочется, чтобы относились к Вам. Нужно научится слушать, а не просто слышать!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Николай! Очень ценный взгляд. Мне приятно знать, что я не одна так думаю.

    ОтветитьУдалить