суббота, 17 апреля 2010 г.

Бывает и так…

Да, жизнь не выстлана розами. Я вчера в этом опять убедилась. Вот работала, работала, а параметры в один миг упали до 0 на двух блогах. У меня аж руки опустились.

Но потом я вспомнила, что неудача – это всего лишь ступенька к успеху. Посмотрела любимый фильм, расслабилась, и вот что подумала…

Не бывает блогов для заработка, поисковиков или людей. Они только для людей. Вот теперь и буду придерживаться этого. Буду писать свои мысли, опыт, знания обо всем, что Вам полезно. Не только для успеха, но и для любой области жизни. Мудрость она на все полезна.

Давайте вместе станем мудрее, а от того счастливее!

2 комментария:

  1. Да, так порой хочется, чтобы приходили, писали, были верны:)))
    Но все это немного похоже на млм. Можно подписать тысячу за неделю и растерять. А можно понемногу завоевывать доверие, и тогда рядом, плечом к плечу всегда будут надежные, готовые помочь. И пусть их будет не тысяча. Все отлично, Ада! Если цель есть, то это как весна. Разве ее можно остановить???

    ОтветитьУдалить
  2. Ты - молодец. А эти пузомерки блога (лично я мало что в этом понимаю), думаю важно, но по-моему, намного важнее подписчики те люди, которым интересны твои посты, мысли и твоя жизнь.

    ОтветитьУдалить